Лучший хостинг для личных блогов со встроенным WP

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Делимся на отделения


   Уважаемые участники! Прошу выполнить следующие задания:
  1. Выберете направление в менеджменте, кем вы хотите стать или хотите по пробовать. И впишите свою фамилию в ИК. Вы можете выбрать несколько направлений если сейчас  не знаете точно, но помните я буду требовать с вас выполнение всех заданий в направление которого вы впишитесь.
  2.  Мы произвели деление нашей группы на 8 отделений. У каждого отделения есть свой командир: 1) Яблонская Надежда (Skype: nadin-1212); 2) Сорокин Виталий (Skype: Vitaliys95); 3) Шеин Данила (Skype: shein-danila); 4) Острикова Анастасия (Skype: anastasiya25011973); 5) Котова Анна (Skype: narb_sheif); 6) Заворотынская Ольга (Skype: olusca7); 7) Мартынова-Кветная Екатерина (Skype: c_a_t07); 8) Шамрай Оксана (Skype: oksana241210). Капитан команды Марков Олег. Это сделано для более удобного ведения отчётов. Все участники, кто не записался сегодня в карту, сделать это в ближайшее время. Записываться можно только к тем у кого менее 10 человек в отделение. Отныне отчёты о проделанной работе сдаёте командиру отделения.
  3. Вы получили ДЗ по составлению аватара клиента. Каждый участник составляет свой аватар клиента в гугл докс и отчёт выкладывает в группу в контакте. Кроме этого ссылка выкладывается в документ  "Отчёт по ДЗ". После этого каждое отделение сводит свои отчёты в единый под руководством своего командира, о месте и времени сбора уточняйте у своего командира к которому записались.
  4. Добавление в общий Skype-чат проводит Екатерина Мартынова-Кветная (Skype: c_a_t07), связывайтесь и запрашивайте авторизацию.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий