Лучший хостинг для личных блогов со встроенным WP

понедельник, 8 апреля 2013 г.

Проект "Путь к миллиону"



   Здравствуйте уважаемые участники тренинга "Менеджер интернет-проектов"! 
   Меня зовут Андрей Зубрилин, я представляю группу, которая будет заниматься организацией живого двухнедельного тренинга «Путь к миллиону» в г. Севастополе под руководством Сергея Довбыш  и Александра Коцерубы. Основное направление группы, по разработке тренинга,  конечно же трафик, но это ни в коем случае не исключает контент и продажи. Наша цель продать как можно больше мест в тренинге.
   В процессе работы,  вы на реальном проекте пройдёте шаг за шагом, пожалуй самое сложное направление - это запуск интернет проектов с нуля. На практике отработаете такие моменты как мозговой штурм, совместное создание ИК, работа с партнёрами (поиск, переговоры и заключение сделок), PR, продвижение, создание продающего сайта и многое другое. Основной плюс данного проекта это то, что он запускается с абсолютного нуля, т.е. вы сможете пройти все его стадии и на практике освоить и закрепить тот теоретический материал, который получаете в рамках тренинга «Менеджер интернет-проектов».
   Хочу так же обратить ваше внимание на то, что проведение тренингов, как онлайн так и живых, набирает всё большую популярность среди ведущих интернет предпринимателей. Поэтому участие в таком проекте как "Путь к миллиону" будет пожалуй самым значимым пунктом в вашем портфолио.
   В команду принимаю участников настроенных на активную и продуктивную работу. Скучно не будет. Жду ваших резюме на следующие контактные данные: В контакте или на  E-mail: avzubrilin@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий