Лучший хостинг для личных блогов со встроенным WP

суббота, 18 мая 2013 г.

Кто поедете в Севастополь?

   Уважаемые участники, сегодня определился победитель наше внутригруппового конкурса на право бесплатно пройти тренинг "Путь к миллиону". Ещё раз напоминаю правила, которые были приняты совместно:
  • Право на участие в конкурсе имеют только активные участники группы;
  • Активных участников группы определяют по итогам работы над проектом ответственные по направлениям (капитаны подгрупп);
  • Из образовавшегося списка удаляются те участники, кто по каким либо обстоятельствам  не смогут поехать на тренинг;
  • Среди оставшихся участников путём случайной жеребьёвки определяется победитель.
   К моему сожалению интриги не получилось. Дело в том, что среди всех активистов, реально поехать сможет только один участник, а точнее участница. Не смотря на это считаю, что такой подарок тем не менее вполне заслуженным, так как она потратила очень много сил и времени в работе над проектом. И так имя победительницы:

Надежда Яблонская



    Надежда поздравляем Вас с заслуженной победой! Желаем хорошо провести время: отдохнуть, набраться новых знаний и впечатлений, осуществить задуманное! Надеюсь в последствие Вы поделитесь с нами своими результатами.
  

3 комментария:

  1. А что так комментариев мало? Я вообще то думал, что минимум человек 10 искренне порадуется. Жаль!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда!
    Вы действительно заработали этот "БИЛЕТ" участника тренинга "Путь к миллиону". Многие активные, многие не активные хотят оказаться на этом мероприятии.
    Ждем Ваших эмоций, нового восприятия инфобизнеса и жизни. Приезжайте с миллионом, да и с миллионером - это в двойне приятно.
    Ура-аааааааааааа!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить