Лучший хостинг для личных блогов со встроенным WP

пятница, 14 июня 2013 г.

Собеседование

   Уважаемые участники! С понедельника 17.06.13 начинается собеседование для всех участников тренинга в не зависимости от степени завершённости аттестационного проекта. Собеседование проводит Елена Терёхина через Skype, длительность собеседования 15-20 минут. Ни чего страшного и экстроординарного у вас спрашивать не будут, так что без паники.

   Для того что бы пройти собеседование вам необходимо внести себя в свободную ячейку в этом списке. Обязательно указав свою Фамилию Имя и имя своего коуча (т.е. меня). Далее Вам необходимо запросить авторизацию в Skype у Елены Терёхиной (если вы этого ещё не сделали), её логин terekhinabiz. Ну и в назначенное время быть на связи.
   Для тех кто не попадёт в список в связи занятостью или отсутствием свободных ячеек. Просьба не расстраиваться, не паниковать и не затирать других участников. Будет создан новый список ближе к 20.06.13. 
   Кроме этого участникам, которые уже вписались в список собеседования, настоятельно рекомендую сделать скриншот экрана с вашей записью. На тот случай, если другие участники по пробуют вас затереть, и на ваше место вписать свои фамилии. Если я зафиксирую подобные жалобы, приложу все усилия, что бы данные оригиналы были последними в списке на собеседование и трудоустройство, в независимости от того в чьей он группе.
   Надеюсь на вашу порядочность и взаимоуважение! Торопитесь, пока о данном списке регистрации знает только группа Евгения Бобылева, и то только капитаны подгрупп. У вас есть реальная фора. Желаю удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий